Вы сейчас просматриваете Новые флагманские модели смарт-экранов Smart Screen V Pro

Новые флагманские модели смарт-экранов Smart Screen V Pro

Сегодня вечером на своей презентации Huawei выпустила два новых интеллектуальных экрана из серии V Pro. Это флагманские экраны 5 серии третьего поколения, которые прошли двойную сертификацию HDR Vivid и Audio Vivid — эти оба стандарта относятся к Ultra HD видео.

Smart Screen V Pro на базе панелей Super Mini-LED доступны в двух размерах: с диагоналями 65 и 75 дюймов. Дисплей имеет разрешение в 4К и кадровую частоту в 120 Гц; поддерживается технологию VRR, также имеется порт HDMI 2.1, что по достоинству оценят обладатели консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Экраны имеют дизайн «без рамок», в корпус сверху встроена выдвижная веб-камера на 24 мегапикселя. В нижнюю же часть Huawei Smart Screen V Pro интегрирована звуковая панель, состоящая из шести громкоговорителей. Она выдаёт звук формата 3.1.2 и, кстати, эта система была разработана в сотрудничестве со специалистами Devialet.

Для интеллектуальных экранов V Pro была использована самостоятельно разработанная Huawei технология точной подсветки Honghu SuperMiniLED с пиковой яркостью 1000 нит и охватом цветового пространства 97% DCI-P3. Эта технология добавляет качество даже низкопиксельным изображениям и добивается четкого и намного более высокого качества изображения.

Smart Screen V Pro, конечно же, входит в экосистему Huawei, соответственно, поддерживает подключение к другим девайсам. Например, смартфоны, поддерживающие подключение к экосистеме Huawei могут не только выводить изображение на экран Smart Screen V Pro, но и выступать в качестве пульта дистанционного управления.

Стоимость же моделей составляет 10,999 .юаней (1,665$) для 65-дюймовой модели и 15,999 юаней (2,420$) — для 75-дюймовой.

Добавить комментарий