Вы сейчас просматриваете В сети появились изображения нового фитнесс-браслета Huawei Band 7

В сети появились изображения нового фитнесс-браслета Huawei Band 7

Как известно уже всем, 28 апреля Huawei проведёт конференцию, где представит свои новые флагманские продукты. Ожидается, что это будут мобильные телефоны, ноутбуки, умные экраны, часы и браслеты. Мы уже писали о складном флагманском смартфоне Huawei Mate Xs 2 и интеллектуальном экране Huawei Smart Screen V Pro; сегодня же подоспела новость, что среди новинок также будет и фитнесс-браслет Huawei Band 7.

В китайской социальной сети Weibo сегодня были опубликованы изображения браслета Band 7 вместе с некоторыми деталями. По словам блогера Weibo @Дядюшка Каньшаня, толщина браслета не превышает 1 см, вес его всего 16 граммов, поддерживается 96 спортивных режимов, оплата WeChat (соответственно, на борту есть NFC) и вывод картинки на интеллектуальные экраны — то есть, браслет будет вписан в экосистему гаджетов Huawei. 

Предыдущая версия фитнесс-браслетов, Huawei Band 6, была выпущена компанией год назад. Модель имеет 1,47-дюймовый полноэкранный экран AMOLED и весит всего 18 г. Браслет Huawei 6 Pro оснащен функциями мониторинга сердечного ритма и кислорода в крови, а также встроенным датчиком температуры тела. Кроме того он поддерживает 96 спортивных режимов, на борту функция NFC. Модель представлена в двух расцветках: черного и тёмно-серого цвета.

Добавить комментарий