Вы сейчас просматриваете Стали известны некоторые данные о готовящихся к выпуску девайсах Huawei

Стали известны некоторые данные о готовящихся к выпуску девайсах Huawei

В сети засветились новые девайсы от Huawei через сертификацию 3С, и это дало пользователям дополнительную информацию о готовящихся к выпуску моделях.

На днях целый ряд электронных устройств Huawei прошёл национальную сертификацию качества 3С. Среди этих девайсов китайскими IT-блогерами были отдельно отмечены NCO-AL00 И GLA-AL00, а также вскользь упоминается ряд ноутбуков.

Исходя из сертификационных данных, NCO-AL00 и GLA-AL00 поддерживают быструю зарядку 66 Вт и 100 Вт SuperCharge соответственно. Если ничего неожиданного не произойдет, по крайней мере одна из этих моделей будет новинкой из серии Nova10. Кроме того, мы ожидаем в этом году получить и новую серию Mate

Китайские IT-блогеры в социальной сети Weibo уже не раз сообщали, что Huawei и Honor собираются запустить ряд новых ноутбуков, включая Huawei MateBook D14, MateBook 14, MateBook 13s / 14s и MateBook 1. 6. Ожидается, что MateBook X Pro и другие девайсы обновят 12-е поколение флагманских продуктов.

Ещё ранее выяснилось, что выпуск серии Huawei nova10 предварительно запланирован на июнь, и это будут модели 4G; а новое поколение серии Mate50 скорее всего будет выпущено в июле. Ранее сообщалось, что первый выпуск серии Huawei Mate 50 / Pro оснащен чипом Snapdragon 8 Gen 1 4G.

Добавить комментарий