Вы сейчас просматриваете Сообщается, что в этом месяце Huawei выпустит новые ноутбуки, а также обновлённые наушники Freebuds Pro и планшеты MatePad

Сообщается, что в этом месяце Huawei выпустит новые ноутбуки, а также обновлённые наушники Freebuds Pro и планшеты MatePad

В китайской соцсети Weibo появилась информация сразу от нескольких источников, что в этом месяце Huawei выпустит очередную партию новых продуктов. Что касается ноутбуков нового поколения, один из китайских IT блогеров сказал, что новые ноутбуки Huawei будет включать в себя: MateBook 14, MateBook 13s / 14s и MateBook 16, а также совершенно новый продукт.

Кроме того стало известно, что система Geekbench показывает, что новые устройства Huawei оснащенны процессорами Core H 12-го поколения. Новый ноутбук Huawei оснащен новейшим процессором Intel стандартного напряжения i7-12700H, 14-ядерным 20-поточным, а память оснащена низкочастотной моделью LPDDR4-3733.

Что касается наушников, то в настоящее время информации о спецификациях Freebuds Pro 2 ещё нет. Прежняя же модель беспроводных наушников Huawei FreeBuds Pro была выпущена в 2020 году. Freebuds Pro поддерживают интеллектуальную технологию динамического шумоподавления и режим передачи голоса.

Добавить комментарий