Вы сейчас просматриваете Вице-президент исследовательского центра Huawei расскажет нижегородским студентам и школьникам о перспективах в IT

Вице-президент исследовательского центра Huawei расскажет нижегородским студентам и школьникам о перспективах в IT

PR-служба IT-сообщества «НЕЙМАРК» сообщает, что 18 мая в Нижнем Новгороде будет проведена встреча студентов и школьников с вице-президентом нижегородского исследовательского центра Huawei Валерием Черепенниковым. Встреча организована при поддержке АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области» и АНО «Центр искусственного интеллекта «Горький»; она пройдёт в формате Q&A (Questions And Answers, то есть, вопросы и ответы).

Встреча будет организована в рамках проекта «НЕЙМАРК.Лекторий», и планируется, что Валерий Черепенников в ходе этой встречи ответит на вопросы о том, какие возможности есть у нижегородских IT-специалистов, что ждет сферу информационных технологий в ближайшие пять лет и почему профессионалы остаются работать и жить в родном городе. Также он расскажет и о том какой путь развития карьеры прошёл он сам.

Встреча будет проходить как в оффлайн-режиме, так и в онлайн. Чтобы принять участие в очной встрече, которая пройдёт в Нижнем Новгороде по адресу ул. Октябрьская, 35, пространство Garage CO-Work, необходимо зарегистрироваться. Кроме того, можно будет подключиться к онлайн-трансляции в сообществе «НЕЙМАРК» в соцсети «ВКонтакте». Вопрос спикеру можно задать заранее на сайте. Начало мероприятия в 18:00.

Добавить комментарий