Вы сейчас просматриваете Новые детали о ноутбуках Huawei MateBook и 11-дюймовых планшетах Huawei MatePad Pro 2022

Новые детали о ноутбуках Huawei MateBook и 11-дюймовых планшетах Huawei MatePad Pro 2022

Уже завтра состоится презентация, на которой Huawei представит нам очередную порцию новых продуктов, и китайские IT-блогеры в социальной сети Weibo не перестают публиковать появляющиеся очередные подробности о новинках. Так, стали известны некоторые детали о ноутбуках Huawei MateBook и 11-дюймовых планшетах Huawei MatePad Pro 2022.

Huawei MatePad Pro 2022

Мы уже ранее упоминали о том, что компания обещала представить на презентации 27 июля 11-дюймовые планшеты Huawei MatePad Pro 2022, и также показывали его официальный постер. На данный момент известно, что 11-дюймовый Huawei MatePad Pro 2022 прошёл национальную сертификацию качества. Модель GOT-AL09, не работает с сетью 5G — имеется поддержка лишь WiFi и 4G. Также известно, что устройство получило более ёмкую батарею 8200 мАч (ранее 7250 мАч); оно оснащено перфорированным OLED-экраном (ранее ЖКэкран); сзади размещён состоящий из трёх камер объектив; а ПО —предустановленная система HarmonyOS 3.0.

Huawei MateBook

Что же касается ноутбука Huawei MateBook, то китайские IT-блогеры обещают, что он будет иметь функции, аналогичные Honor MagicBook OS Turbo, под названием SuperTurbo. Ноутбук MagicBook 14, на OS Turbo был выпущен компанией Honor в мае этого года.

Honor заявили, что OS Turbo — это системный движок с оптимизированными производительностью и мощностью, разработанный в самой компании. Основываясь на глубоком понимании чиповых технологий, систем Windows, приложений и драйверов, прошивки BIOS и других связанных с ними технологий, в Honor смогли получить прошивку ПК действительно высокого уровня с возможностями совместной работы с программным и аппаратным обеспечением.

Проще говоря, при поддержке OS Turbo энергопотребление, производительность и время автономной работы ноутбуков при выполнении некоторых задач будут улучшены в той или иной мере.

Добавить комментарий